Zapato negro con bordado y aplicación de flores

Descripción

Zapato confeccionado en piel con bordado de puntos y flores.

Suela transparente con estampado de flores, resistente al rayado y al impacto.

Diseño único y sorprendente, hecho a mano. Ligero y cómodo.

Diseñado para esa mujer con carácter, coraje y fuerza espiritual para ser especial.

Composición

Corte
Piel vacuno 100%
Forro
Piel vacuno 100%
Suela
Poliuretano termoplástico expandido (TPU) 100%

Preventa

Fecha de entrega a partir del 1 de septiembre.

Información adicional

Talla

36, 37, 38, 39, 40, 41

380,00

Limpiar
MedidasSML
PECHO125130135
CINTURA120125130
CADERA125129133
LARGO DE ESPALDA7474,575
ANCHO DE HOMBRO12,512,7012,90
LARGO DE MANGA3838,539,5
Medidas reflejadas centímetros