-30%
Original price was: 269,00€.Current price is: 189,00€.
6 people are viewing this right now
Trust Badge
Guaranteed safe & secure checkout

Description

Blusa

Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo.

Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas

Quick Comparison

SettingsBlusa removeBlusa manga larga cuello redondo removePantalón jogger bolsillo removeBlusa oversize removeShort bolsillo removeBlusa manga larga remove
NameBlusa removeBlusa manga larga cuello redondo removePantalón jogger bolsillo removeBlusa oversize removeShort bolsillo removeBlusa manga larga remove
Image
SKU21PV_B521PV_B821PV_P121PV_B421PV_S121PV_B6
Rating
Price
Original price was: 269,00€.Current price is: 189,00€.
Save 30%
Original price was: 269,00€.Current price is: 189,00€.
Save 30%
Stock
Availability
Add to cart

Description
ContentBlusa Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo. Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas
Blusa manga larga cuello redondo Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo. Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas
Pantalón de tiro alto. Bajo acabado con puños y cremallera. Cierre frontal con cremallera y botón. Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo. Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas
Blusa oversize Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo. Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas
Short bolsillo Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo. Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas
Blusa manga larga Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo. Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas
WeightN/AN/AN/AN/AN/AN/A
DimensionsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Additional information
Talla

S, M, L

Talla

S, M, L

Talla

S, M, L

Talla

S, M, L

Talla

S, M, L

Talla

S, M, L

Sold000000
Shipping
Select the fields to be shown. Others will be hidden. Drag and drop to rearrange the order.
  • Image
  • SKU
  • Rating
  • Price
  • Stock
  • Description
  • Weight
  • Dimensions
  • Additional information
  • Add to cart
Click outside to hide the comparison bar
Compare
0
0
MedidasSML
PECHO125130135
CINTURA120125130
CADERA125129133
LARGO DE ESPALDA7474,575
ANCHO DE HOMBRO12,512,7012,90
LARGO DE MANGA3838,539,5
Medidas reflejadas centímetros