-30%

Top cuello redondo cremallera

154,00
12 people are viewing this right now
Trust Badge
Guaranteed safe & secure checkout

Description

Top cuello redondo con cremallera

Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo.

Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas

Quick Comparison

SettingsTop cuello redondo cremallera removeBlusa removeShort bolsillo removeBotin blanco con bordado naranja removeDeportiva blanca con bordado naranja removeBlusa lazo remove
NameTop cuello redondo cremallera removeBlusa removeShort bolsillo removeBotin blanco con bordado naranja removeDeportiva blanca con bordado naranja removeBlusa lazo remove
Image
SKU21PV_B221PV_B521PV_S121IBC75_P106_701021ID74_P106_702021PV_B11
Rating
Price
154,00
Save 30%
189,00
Save 30%
399,00
399,00
169,00
Save 29%
Stock
In stock
AvailabilityIn stock
Add to cart

Description
ContentTop cuello redondo con cremallera Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo. Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas
Blusa Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo. Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas
Short bolsillo Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo. Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas
Botín con cordones, confeccionado en piel con bordado y pintado a mano. Diseño único, ligero y cómodo. Suela transparente con estampado, resistente al rayado y al impacto. Diseñado para esa mujer con carácter, coraje y fuerza espiritual para ser especial.

Composición

Corte Piel vacuno 100% Forro Piel vacuno 100% Suela Poliuretano termoplástico expandido (TPU) 100%

Preventa

Fecha de entrega a partir del 1 de septiembre. 
Zapato confeccionado en piel con bordado y pintado a mano. Diseño único, ligero y cómodo. Suela transparente con estampado, resistente al rayado y al impacto. Diseñado para esa mujer con carácter, coraje y fuerza espiritual para ser especial.

Composición

Corte Piel vacuno 100% Forro Piel vacuno 100% Suela Poliuretano termoplástico expandido (TPU) 100%

Preventa

Fecha de entrega a partir del 1 de septiembre.
Blusa lazo Confeccionado con Cupro, tejido ecológico proveniente del reciclaje de residuos de algodón o celulosa. Es tan suave como la seda, fuerte, de gran durabilidad y con gran caída para otorgar una perfecta adaptabilidad al cuerpo. Permite regular la temperatura corporal y así transpirar naturalmente.

Cuenta con sello de calidad de productos veganos

Guía de Tallas
WeightN/AN/AN/AN/AN/AN/A
DimensionsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Additional information
Talla

S, M, L

Talla

S, M, L

Talla

S, M, L

Talla

36, 37, 38, 39, 40, 41

Talla

36, 37, 38, 39, 40, 41

Talla

S, M, L

Sold000000
Shipping
Select the fields to be shown. Others will be hidden. Drag and drop to rearrange the order.
  • Image
  • SKU
  • Rating
  • Price
  • Stock
  • Description
  • Weight
  • Dimensions
  • Additional information
  • Add to cart
Click outside to hide the comparison bar
Compare
0
0
MedidasSML
PECHO125130135
CINTURA120125130
CADERA125129133
LARGO DE ESPALDA7474,575
ANCHO DE HOMBRO12,512,7012,90
LARGO DE MANGA3838,539,5
Medidas reflejadas centímetros